Последние комментарии

Гоцман Давид: Полицию не надо, ни в ...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (10)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Nicolett: КНДР отправила свыше 1...
Опа, опа, Америка - Европа (2345)

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Nicolett: Любимый джоКуня ...
Беседка (5262)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: пропал кот

sergV   02 июля 2012, 10:03   
Помогите найти кота, любителя крыши. Пошел погулять, как всегда и не вернулся 29.06.2012 в районе улиц Оплеснина/Савина. Белый с темными полосками на спине и уши с коричневым оттенком

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:30215

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 17   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

KiRUSsha  02 июля 2012, 13:20   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Загулял... У нас было такое. Вернулся через месяц грязный, с ободранным ухом. По бабам шлялся, видимо. :-)

DeaToro  02 июля 2012, 13:29   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Может его телемастер утащил ? =D

sergV  02 июля 2012, 13:32   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да не нужны ему бабы уже

Murzilka  02 июля 2012, 14:18   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Красивый котик! Может кто-то подобрал себе?

Летом  02 июля 2012, 17:50   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
SerqV, напишите свой контактный телефон. Видели 2 дня назад  напротив Ижмы, бегал по котловану. Мои дети его позвали, он испугался и убежал в сторону школы. Сразу обратили внимание, что котик необычный, чистенький и красивый, но людей боится, поймать его будет проблематично. Так что сообщите свои координаты, увидим- сразу позвоним.

VovanX66  02 июля 2012, 17:55   #6
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#5 Приятно , мир не без добрых людей !.....frown...................

sergV  02 июля 2012, 19:24   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
т89087195195

Мегамикс  02 июля 2012, 20:15   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жаль кота

Юлия В.  02 июля 2012, 20:29   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Удачи в поиске котейки.:-)

sergV  02 июля 2012, 21:21   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дети с интерната говорят что видели в стороне м.Черемушки на держинке

sergV  03 июля 2012, 13:00   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди, может кто то еще видел котика?

барс250  03 июля 2012, 13:58   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У меня два кота и с каждым гуляю на поводке.Оба кастрированы, в доме не пахнет. Это члены семьи и за ними должен быть уход. А вашего кота очень жалко и ему сейчас очень плохо. Ну хотя бы ошейник одели с номером телефона. И если он найдется и вам он не нужен, я с удо- вольствием заберу такого красавца к себе -будет третьим. Теперь остается надеяться чтобы котейка не попал под машину или его не разорвали вонючие слюнявые псятины.

sergV  03 июля 2012, 14:26   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
его сегодня видели в районе интерната с утра, так что живой, и дома его ждут.

Лукер  04 июля 2012, 10:58   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Барс, я тоже Вам минус поставил, уж извините. Много в  Вашем посте нечеловечности....Животные мудрее нас..."вонючая слюнявая псятина" мне жизнь спасла один раз.
А кошка, была сиамочка, любила ТОЛЬКО меня и , я был в гостях, мне позвонили: " Машка умирает!!!!!" Я рванул домой, она уже в конвульсиях была, я просто рухнул перед ней Маааааашка, не умирай!!!!!!!!!!!!!! Склонился, схватил за лапку....и она сразу умерла... Меня ждала....indecision

Юлия В.  04 июля 2012, 11:18   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лукер,как это было?

Лукер  04 июля 2012, 11:35   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юлька, да кошка была придурошная.... Любила гулять от балкона до подоконника на кухне.... Вот и сорвалась.. 8-й этаж... Мне ее дети принесли потом, я сделал все, что смог, тащил... Сиамки они ведь однолюбки, никого не подпусала, только меня, забиралась, как по дереву, не царапая!!!, и прижималась ко мне, голову на шею, а носик - холодный....Ну вот. Умерла. Взял новую простынь, взял у соседа лопату , купил водки и пошел хоронить....Долго бродил между огородами, потом нашел бугор ничей и похоронил.... Жахнул водки, повыл.....ВСЕ.

Юлия В.  04 июля 2012, 11:55   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эээ...Про кошку печально конечно...:-(Но я имела ввиду,как произошло то,что вас собака спасла...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.014359951019287

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.014590978622437