Последние комментарии

Гоцман Давид: Полицию не надо, ни в ...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (10)

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Nicolett: КНДР отправила свыше 1...
Опа, опа, Америка - Европа (2345)

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Nicolett: Любимый джоКуня ...
Беседка (5262)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Задолбал водоканал!

Murzik   13 августа 2014, 15:33   
Сколько это может продолжаться? Как только какие рем. работы на водопроводах в городе, я законопослушный налогоплательщик должен созерцать ржавую воду в раковине и др. сантехнических изделиях? И самое главное за свой счет менять "потрошки" у смесителей и др. сантех. приборов. Как с этим боротся?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:98359

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 71   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

mary  13 августа 2014, 21:32   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И горячая вода холодная и холодная ржавая. В чем завтра на работу идти интересно??? машинку не включишь и в ручную не постирать....heart

Verra  13 августа 2014, 21:35   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36 - одна кофточка в гардеробе?
у меня холодная вода не рыжая, а какая-то белая((( как айран

mary  13 августа 2014, 21:38   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37 да джинсы надо было постирать светлые. У нас жеж вроде как лето. Позавчера не успела...

Лень  13 августа 2014, 21:42   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И правда на Куратова появилась, только у меня в пол восьмого еще не было!

Старый  13 августа 2014, 21:45   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По горячей было ещё одно объявление,что её включат в 22ч.Так как проводят гидроиспытания уже тепловики отдельно.

зритель  13 августа 2014, 22:13   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У них все через жопу , надо же трубы положить ржавые, тут тоже бабло на счетчиках решили сделать. Мека иди помойся в такой ванной.

Grinderman  13 августа 2014, 22:27   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очередное издевательство с водой Что за город такой? Обещали в 6 утра дать воду, а из крана до сих пор текут помои какие-то. В такой воде искупать бы Михеля с начальником водоканала. Сколько уже можно это терпеть? Ни ребенка не помыть ни самому после работы не помыться. Живем в дыре какой-то.

Пoнчик  13 августа 2014, 22:32   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
пойдете на митинг к администрации завтра? с вилами.

Grinderman  13 августа 2014, 22:35   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С вёдрами!

iMe  13 августа 2014, 22:41   #50
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Михель, Мека, одни М...ки у власти =)

gfcnf  13 августа 2014, 22:45   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что ты ноешь здесь , этот сайт читают такие же как ты . Тебя ведь все устраивает и могильник и ставленикмер и на РОИ ты не голосуешь, вот и получил

Бастакарапузики  13 августа 2014, 22:51   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Читай пинкипай.


дедушка  13 августа 2014, 23:01   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Подобное неизбежноindecision

Runner  13 августа 2014, 23:09   #54
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вода до сих пор ржавая. И запах отвратительный. Такого не примомню. Детям руки помыть невозможно, спасают влажные салфетки и питьевая вода Водан. Надежда на утро...

Morozko  14 августа 2014, 01:19   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Горячей нет, так она еще и вонючая.

Графиня_Наталья  14 августа 2014, 02:08   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ладно помыться и постирать, как еду в такой воде готовить и посуду мыть, особенно детям, типа на сутки отключили, считай, уже двое, ибо я такую воду за воду не считаю

Ещё Та  14 августа 2014, 10:35   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
8, её нет,но она вонючая? интересно...
а у нас вчера дали в 20 ч, а сегодня в 7 отключилиblush

Кожемяка  14 августа 2014, 10:39   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у нас какая-то белая....


Phantom  14 августа 2014, 10:51   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
белая горяча?

Кожемяка  14 августа 2014, 11:00   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
именно)))

Grinderman  14 августа 2014, 11:08   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
gfcnf, не тыкай чучело.

Retry  14 августа 2014, 11:20   #62
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Река под боком. И помыться и постирать можно.

beauty86  17 августа 2014, 09:40   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Опять,бл.,грязная вода.С утра не помыться,беспредел какой-то.За весь месяц не надо платить всем!!! #62 в чибьюшке моется,так легче..

Бастакарапузики  17 августа 2014, 09:59   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радист говорит, что эта вода полезная

Радист  17 августа 2014, 10:02   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Но, но! Попрошу без инсинуаций. Это где я такое говорил? Покежь стенограмму

Бастакарапузики  17 августа 2014, 10:21   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тыж говорил она с витаминками.
аааааа, пардонте. Это ретри.

Счастье  17 августа 2014, 11:19   #67
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зубная Фея. У меня фильтр обратного осмоса и что? Вы предлагаете мне второй под ванну поставить, я плачу за чистую воду, а по факту вынуждена набирать воду в кухне заливать ее в водонагреватель и мыть детей. Поэтому про нытье не уместно

виктори  17 августа 2014, 11:29   #68
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Артур Пирожков и Зубная фея подкиньте мне свои умные мысли:
1. Трубы металопласт (все, включая канализацию)
2. Стоят по 2 фильтра на каждой трубе (один не справлялся)
3. Так же имеется в кухне Atoll A-575
4. Сетки почищены
Вроде все ваши советы соблюдены и как мне мыть 3! детей и стирать . Вода конечно не как на фото, но стирать, мыться и готовить нельзя.

 


Артур Пирожков  18 августа 2014, 14:34   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Весь ваш тюнинг системы водоснабжения для условно чистой воды в обычные дни как будто не было отключения(от жесткости ,от остаточного хлора) ,если у вас вся ета система не справляется , то поздравляю вы просто запороли фильтра, механические то фиг с ними можно почистить, а атол , вам нужно менять картиридж. Он забился. Потому что надо думать!!! когда воду включают , не бежаать сразу все открывать,а подождать пока пойдет менее грязная ... Уж раз в год это пережить можно. Мыться такой водой можно ,ни чего с вами не станет, в речке то купаетесь)). Питьевая вода у меня например до сих пор стоит кастрюля с набранной водой для чайника и супов итд, зато она уже отстоялась и хлор выветрился)))

Валерия  18 августа 2014, 14:42   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"когда воду включают , не бежаать сразу все открывать,а подождать пока пойдет менее грязная ..." да ладно! не дождетесь.

виктори  18 августа 2014, 22:05   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Артур Вы видели какого числа я написала. Я 17 августа приехала с отпуска (такой сюрпраз с дороги), а воду вроде как выяснилось 13 дали:) За 3 суток соседи уже должны были спустить всю грязь. И только сегодня вода более-менее. Атол в порядке, с головой дружу и не включаю в такое время.

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.017501831054688

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.017720937728882