Последние комментарии

Nicolett: КонечноЯ предсказала у...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (18)

Жук: Ну как весомая. Ивлее...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (30)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Будущее Ухты

REGA   04 февраля 2011, 21:03   

 Каким Вы видите будущее Ухты?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Наш город

Посетителей:486255

 
Общая оценка темы  2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 367   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 12:28   #81
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Наверное надо голову Ленина включить)

Ра  02 апреля 2012, 12:29   #82
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Читаю, читаю.... Зайдите в поликлинику №2 и просто поднимитесь по лестнице до 3-го этажа, можно уже дальше не ходить.... В иных конюшнях, особенно если их Путин вознамерился посетить, в разы чище и уютней.... Элементарно порядок навести не могут. Какое будущее здравоохранения города Ухты, ведь извините не все лечатся в ведомственных больницах. А здоровье горожан, это будущее Ухты или будущее в завозных гастарбайтерах?

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 12:29   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
обыватель вопрос не в этом.....

VovanX66  02 апреля 2012, 12:30   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
#79 Предсавьте а у меня совершенно наоборот , как в песне поется " я люблю возвращатся в свой город нежданно под вечер............." , дальше можно послушать Розенбаума............

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 12:33   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вам везет((

VovanX66  02 апреля 2012, 12:34   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#82 Читайте пост #77 , это относится и к поликлинникам..............

Матрёшка  02 апреля 2012, 12:35   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Раньше может и было лучше, но речь ведь о будущем))) если сейчас нас что-то не устраивает, то в наших силах это изменить! многое зависит от культуры самих жителей города. Вот почему мусора много? потому что лень донести бумажку до урны, потому что не уважают труд работников ЖКХ((( в этом все дело... А домой всегда приятно возвращаться! как бы не было хорошо где-то, дома лучше)))

Ра  02 апреля 2012, 12:38   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
86 чего восстановить? Там на межэтажных подоконниках грязь толщиной в полтора сантиметра, про лестницы я не говорю, это хоспис какой то колхозный, а не городская поликлиника. Что это значит? Да то что всем там, извините за выражение, покласть и на свое место работы и на город в целом.

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 12:39   #89
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я имею ввиду не квртиру, а нечто большее....

VovanX66  02 апреля 2012, 12:45   #90
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#88 А вы бесплатно стали бы работать ? В этом то и весь сыр - бор , платить надо людям............................

Красноармеец  02 апреля 2012, 12:50   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ни одного замечания к Ухте нет по существу! Одному то не нравиться, другому это. Николет вообще какую - то чушь несёт... Не нравиться уезжайте отсюда нехрен. Какие проблемы то? Сами же пишете, что за те же деньги можно квартиру у моря купить, чего же вы в этом "грязном холодильнике" живёте, мучаетесь здесь такие хорошие? Какой то тип тут написал, что не строиться жильё... чел, хватит плюшки пыхать, выйди на улицу и пройдись по городу, желательно с открытыми глазами, может заметишь что - то новое. Отличный город, в разы лучше всех других городов республики. Меня полностью устраивает. И перспективы у него хорошие, как и у всей страны.

Ра  02 апреля 2012, 12:56   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Два минуса... Наверное вы слепые и в той больничке не были. #88 Как же так не платят то? Президент же говорит, что всюду у нас и всем платят исправно, и в достаточном количестве, и даже без задержек, вы что самому президенту не верите?

verushka  02 апреля 2012, 13:00   #93
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Красноармеец, респект Вам и уважуха! Это мой город, моих детей и моих внуков!!! Варягов здесь полно, приехали-уехали, наплевать на все! Мы любим свою Северную Жемчужину и хотим ее дальнейшего процветания!!! А насчет грязи в бюджетных организациях..., все зависит от руководства и только от них, нечего сваливать на маленькую зарплату! Зайдите в городские библиотеки, вот уж где люди получают смех, а не деньги, но грязи не увидите!!!

Ра  02 апреля 2012, 13:03   #94
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
№93 я про тоже самое и говорю, а мне минусы ставят. Не надо забивать на свои обязанности, какая бы не была зарплата, не нравится уходи и ищу другую. С этого и рождается то, что и на улицах мусор и всё остальное.

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:04   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ра, ну что Вы все на президента сваливаете? Уж он-то наверняка выделяет денег достаточно на зарплату рабочим! Другое дело, что она может и не дойти до места назначения, но дело ведь не в этом! Волонтеров на самом деле много))) Если суметь людей замотивировать, что они для себя стараются и для нашего общего будущего - все можно исправить))) давайте лучше подумаем, как это сделать? Может проект придумать?)) Есть идеи, товарищи форумчане?))

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 13:05   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
91 93 Блажен кто верует...angry

обыватель  02 апреля 2012, 13:06   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
как всегда...начни с себя)

verushka  02 апреля 2012, 13:08   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть, в первую очередь не допустить выделения нового полигона под свалку между Ярегой и Водным!

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:09   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#98, мы можем на это как-то повлиять? кто решает?

Ра  02 апреля 2012, 13:10   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну что вы, Матрешка, что бы я, да на президента, что то да еще бы и сваливал? Не в жисть. Я говорю наоборот, как так, люди не верят в то что он говорит, ведь он то лучше нашего это знает, раз говорит платят, значит платят.

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:11   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Обыватель, по-моему, это единственный верный подход - начинать с себя)))

обыватель  02 апреля 2012, 13:12   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это конечно да,но один в поле не воин)

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:13   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ра, уловила сарказм или мне показалось?!)) Сейчас Путин наведет порядок)))

Анчоус  02 апреля 2012, 13:14   #104
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Народ, вы себя слышите?! Ухта - лучший город республики?! Вы еще скажите, что этот город-солнце создан для людей, развивается, растет на благо своих жителей!
#91 Глаза у нас открыты, и мы как раз не под плюшками - поэтому видим реальное положение дел в городе. Всё в упадке!!!! Ничего для людей, Ухта превращается в вахтовый городишко, где люди просто живут, получают деньги и уезжают тратить их где угодно (пусть даже в Сыктывкаре), но не в Ухте. В Воркуте и в той на порядок лучше все сделано для людей, для детей, для жизни  и отдыха.
Я так-то не злая, накачанная негативом девушка, Матрешка. Я смотрю и реально вижу, что Ухта в упадке. 
Парки - ужжжжас, Комсомолка - кошмар, пр.Ленина - как после бомбежки, дворы - отсутствуют. За 4 года ледовый недостроенный наконец-то открыли (для галочки МОГО нашего), первый за 20 лет детсад. А что еще?! ЧТО???? Боулинг с б/у оборудованием, которое виснет вечно?! Кинотеатр 3D и тот на Яреге (на которую дорога вообще фронтовая)... ЧТО??? 
Ухта была Жемчужиной Севера...Сейчас - нет!!! И больше не будет! Нельзя было столько лет про*ирать, а потом взяться за ум и сделать конфетку.. Не выйдет..
Минусите себе на здоровье! Я высказалась...

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 13:14   #105
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
"Мы" можем не выкидывать бычки из окон, убирать за собаками,кидать мусор в урны, писать в туалетах (а не в лифтах и по углам) ....Но почему то "мы" не делаем даже этого...

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:16   #106
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Обыватель, а кто сказал, что Вы один?)) нас как минимум четверо - Вы, я, Красноармеец и Верушка))) они правильные вещи пишут, разве нет? И пусть звучит утопично, но я уверена, что на самом деле нас большинство))) давайте объединимся))

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:24   #107
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Анчоус, лучше там, где нас нет... В каждом городе свои проблемы... Но все же! Десткий сад, плюс Ледовый, плюс спроткомплекс на Тиманской - это уже хорошо))) та же Ярмарка - пусть многие ругают, но торговые центры тоже ооочень нам нужны! мы движемся вперед! Пусть не такими быстрыми темпами, как хотелось бы, но все же движемся)) У нас в городе активно пропагандируют ЗОЖ, ведут работу с молодежью - это тоже важно, и тут мы точно лидируем))) в Воркуте, например, дела хуже намного... Да, там больше развлекаловки - хороший кинотеатр, театр, боулинг-центр, но это не спасает((( Инфраструктуру всю загубили газовики, тянущие там провод с Ямала... Вот уж где теперь вахтовый городок((( Надо ценить то, что есть! Еще раз повторю - то, что построили у нас - это не мало! это хорошо))) Видно, что деньги не зря потратили))

Красноармеец  02 апреля 2012, 13:31   #108
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Анчоус, не нужно судить по своей шкуре всех остальных, хорошо? Ещё раз повторяю для тех кто в танке, не нравиться - уезжайте. А мы останемся и всё сделаем для улучшения жизни в Ухте и в стране.

igorgn  02 апреля 2012, 13:31   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да построй эти ТЦ хоть на каждом перекрёстке, у населения ни один хрен денег не прибавится. Что, работы в Ухте дофига? Читаю объявления иногда. Да, требуются. С наикрутейшей зарплатой аж 8-12 тыров. Это нормально для Севера? Не у всех же родственники в Газпроме.

Матрёшка  02 апреля 2012, 13:34   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прошу всех высказываться в новой теме))) http://www.uhta24.ru/forum/?id=5198 Ухта настоящая глазами жителей и гостей города)

Анчоус  02 апреля 2012, 13:39   #111
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#107 Ну да, построили...Ибо ничего не строить уже было бы просто в конец нагло! Но КАК построили - это отдельная тема. А ЧТО только хотят строить? Стадион с подземной парковкой - уже народ весь опплевался. А Дружбы 8 уже потряхивает от возмущения и страха - дом бы хоть не рухнул от этой стройки века.
#108 Красноармеец, Вы прям ходячий слоган! Что конкретно Вы можете сделать?! У Вас есть пару сотен миллионов на счетах? Тогда я верю в Вас! Вы сможете обустроить этот город. angel И у меня не ШКУРА, это Вам на заметку. Не хамите, пжлста. От хамов в Ухте уже прохода нет. Матрешка крайне выгодно отличается от Вас, Красноармеец, своей воспитанностью. 

Zakhar  02 апреля 2012, 13:40   #112
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#104 - жаль не могу вам тысячу плюсов поставить. Полностью Вас поддерживаю. Есть люди, которые ничего краше разбобленных тротуаров и грязищи, толпы небриты и немытых гастарбайтеров, в жизни не видели - вот их и устривает всё. Это руководство нашего города такое - недоразвитое слегка. А есть те кто ездит по стране и видит, какими могут быть совсем небогатые города, ухоженными и приспособленными для людей. Где на всех хватает садиков, школы выглядят как нормальные капитальные строения, тротуары вымощены плиткой, бордюры и стволы деревьев побелены, общественный транспорт ходит до 23.00 и в нём приятно ездить и много уличного освещения. А ещё лучше вы в бедную Беларусь скатайтесь на экскурсию...

Красноармеец  02 апреля 2012, 13:40   #113
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
igorgn, создай рабочие места и дай достойную зарплату людям. А лить крокодильи слёзы по поводу зарплат бесполезно.

Анчоус  02 апреля 2012, 13:42   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Красноармеец, а при чем тут igorgn. Это ведь Вы послали все вон отсюда и сказали, что посторите лучший город на Земле. ))))))))

И хватит ТЫкать всем подряд! 


Красноармеец  02 апреля 2012, 13:43   #115
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Zakhar , как хорошо, что у нас остались такие "развитые" люди как Вы! Хоть нас "недоразвитых" можете просветить как, что и где бывает.

Красноармеец  02 апреля 2012, 13:44   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Анчоус, за себя научитесь отвечать, прежде чем в адвокаты кому - либо устраиваться.

Zakhar  02 апреля 2012, 13:47   #117
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
http://kommersant.ru/doc/1826855?isSearch=True - читайте товарищи свободную прессу и посмотрите на себя в зеркало. Эта статья про вас, ограниченных и недалёких. То что вы не увидите на своём первом и втором канале и то о чём вам Едросы не расскажут. Мы с вами так и будем плавать в весенних озёрах по городу, бить машины по ямам, запинаться на тротуарах, дышать пылью летом  и радоваться недоделанным садам, каткам и т.д. 

Nicolett ванга  02 апреля 2012, 13:50   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Красноармеец вы давно выежали из Ухты? И вообще вы когда нибудь уежали?

p0ds0lnyh  02 апреля 2012, 13:54   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Nicolett, я вот, например, много куда выезжал. И скажу что в Ухту всегда приятно возвращаться, особенно в последние годы. Посмотрите на фото улиц 98 года и поглядите на улицы сейчас. Поездил и по республике. И могу суверенностью сказать что в республике Ухта - лучший город.

Красноармеец  02 апреля 2012, 13:54   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Zakhar, достаточно было прочитать первое предложение, что бы понять что автор как минимум моральный урод и самое обыкновенно быдло. Писал он всё это скорее всего про самого себя. К слову, "свободная пресса" это что? Свободная от чего? Не задавался никогда такими простыми вопросами? Сейчас самое время!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.20513010025024

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.21427798271179