Последние комментарии

Nicolett: КонечноЯ предсказала у...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (18)

Жук: Ну как весомая. Ивлее...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (30)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: СМС-Дневник от ООО СКАЙ

oooskay   22 декабря 2010, 20:06   
Кампания СКАЙ с нового 2011года, запускает в городе программу СМС-Дневник, в настоящий момент ведутся переговоры со школами, в основном все согласны, есть некоторые нюансы в смысле получения информации от учителей, у ког есть вопросы, да и просто обсудить тему лучше здесь, чтоб потом не засорять ветку в справочнике.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:224415

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 269   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

avtor  22 декабря 2010, 20:08   #1
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

расскажите о принципе работы данной программы.


oooskay  22 декабря 2010, 20:12   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
принцип работы программы,
вы заключаете с нами договор, заполняете анкету
оплачиваете услуги (200р, за месяц) и дальше в течении месяца получаете ежедневное СМС в котором
оценки за день
поведение и отсутствие на уроке (если надо)
домашнее задание
информация от классного руководителя

avtor  22 декабря 2010, 20:16   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
мне интерсно, кто этим будет заниматься в школах и каким образом?

oooskay  22 декабря 2010, 20:20   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мои люди, школы готовы с нами работать на условиях, что им самим ничего делать не нужно только предоставлять информацию

avtor  22 декабря 2010, 20:22   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
вот сам процесс предоставления информации вы как видите? Это же увеличение нагрузки на классного руководителя или нет?

oooskay  22 декабря 2010, 20:26   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по договоренности с директором мой представитель сам выписывает из журнала оценки и домашние задания. для этого со школой подписывается договор о предоставлении данных, с согласия родителей.

анжела  22 декабря 2010, 20:27   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

больше всех "обрадуются" учащиеся такой программе...............


169300  22 декабря 2010, 20:29   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие школы в планах? почему только смс, можно и емайлу задействовать.

oooskay  22 декабря 2010, 20:29   #9
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
причем  здесь учащиеся? хотя им не придется записывать домашние задания.

oooskay  22 декабря 2010, 20:32   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
проще сказать какие пока не хотят, 20, 21. все остальные согласны включая районы.
по имейлу любой ребенок, шарит в компе больше родителей и сможет переписать любую информацию

avtor  22 декабря 2010, 20:33   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
100% родителей должны дать согласие?

oooskay  22 декабря 2010, 20:37   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы можете платить когда захотите, например вы заплатили за месяц, месяц приходят СМС, за следующий вы не заплатили по каким-то причинам, СМС перестали приходить, числа 10 вы опять заплатили и с 12-того, опять пошли СМС, ровно 30календарных дней.

ПчЁлка  22 декабря 2010, 20:38   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Удобная штука, я о ней в и-нете читала.  

avtor  22 декабря 2010, 20:41   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
oooskay, скажите, а если я не даю согласие как родитель на то, чтобы кто нибудь кроме работников школы смотрел классный журнал, то весь класс лишается возможности получать такую услугу?

oooskay  22 декабря 2010, 20:47   #15
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

для этого есть устав школы. и вообще в оригинале каждый учитель во время урока будет заполнять бланк который мы потом заберем, но пока учителя к этому не готовы. им неохота этим заниматься. даже директора школ пытаются их заставить хотя бы заполнить журнал.


Nicolett ванга  22 декабря 2010, 20:56   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай,а 21 чем мотивирует свой отказ?

А.Е.  22 декабря 2010, 20:59   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Скай,тема-денег заработать или патриотический порыв?

Nicolett ванга  22 декабря 2010, 21:10   #18
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

АЕ А что,разве нельзя совмещать полезное с приятным?
 


oooskay  22 декабря 2010, 21:10   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В 21-ой директор сразу в штыки приняла, даже объяснить ничего не успели, но думаю на примере других школ она изменит свое мнение.
АЕ. у меня ребенок только что закончил 9 классов, и я намучился, с дневником и  с учителями. так что думай сам, тему вынашивал с лета прошлого года.

Rel ванга лучше  22 декабря 2010, 21:10   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
информация об оценках не конфиденциальна,.. вспомните хотябы результаты экзаменов в угту..висят всем на обозрение... идея хорошая, цена не большая, вот только главный недостаток надо преодолеть - неохоту

Тюа  22 декабря 2010, 21:12   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Скай , а для чего Вам нужна личная жизнь наших детей.? 200 руб. понятно а далее,,,,

Rel ванга лучше  22 декабря 2010, 21:12   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай, как будешь подключать определенные школы - пиши в комментариях к ним в справочнике... Также нужно проработать систему оплаты через терминалы ухтабанка или киви...

Rel ванга лучше  22 декабря 2010, 21:15   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тюа, вас давно уже "посчитали":) в первую очередь это нужно родителям.., как кстати часто родители проверяют дневник?

А.Е.  22 декабря 2010, 21:16   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт,здравствуй.Я только за задумку Ская.

Nicolett ванга  22 декабря 2010, 21:17   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай мне кажется наши родители за 200 руб сами в школу будут бегать....Уборщице и охране отказываются платить...

А.Е.  22 декабря 2010, 21:17   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай тема не простая,пусть у вас всё получится.

oooskay  22 декабря 2010, 21:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

С терминалами Киви сейчас заключается договор. с Ухтабанком еще проще у меня там счет.
насчет конфеденциальности, получаем разрешение на работу с конфеденциальной информацией со всеми вытекающими последствиями, а личная жизнь ваших детей, хотя как школьная жизнь может быть личной, мне не нужна, я все равно не смогу уследить за несколькими тысячами учеников.


Nicolett ванга  22 декабря 2010, 21:21   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я бы лично согласилась...


Vovan  22 декабря 2010, 21:21   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Клиенты конечно найдутся,но 200 рублей мне кажется отпугнут многих 

oooskay  22 декабря 2010, 21:22   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Николет перечитайте 12 пост, не хотите платить не надо, другое дело что внекоторых школах уже сейчас, директора планируют подключить все 100%, чтоб не напрягаясь иметь полную ежедневную картину успеваемости.

Жук тракторист  22 декабря 2010, 21:24   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
кто обрабатывать будет?? поток информации большой. детей много. кол во заплативших всегда будет разное..списки меняться..Как это будет вестись?? И в случае отстуствия СМС как вернутся деньги??? 

Жук тракторист  22 декабря 2010, 21:25   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
200 р для многи не посильно....в садике и по 70р не все дают   100% не будет.. 

avtor  22 декабря 2010, 21:27   #33
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
    Я еще со школы помню, что в журнале прописан домашний адрес и координаты родителей с местом работы. Это уже другого плана информация. Я за , но без прямого доступа сотрудников сторонней организации к классному журналу.
     А еще, я заметил, что на любой ветке, где нужна какая либо информация  пользователь oooskay очень часто ссылаясь на какие-то  базы у него в компьютере, выкладывает на всеобщее обозрение персональные данные. Поэтому я еще раз против доступа к журналам. Ничего личного, просто наблюдения.


Радист  22 декабря 2010, 21:27   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема интересная, но что если журнал пропал?
#25 мне 200 р. на такое дело не жалко, а за охрану мы не платим.

oooskay  22 декабря 2010, 21:28   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

киви предоставляет ежедневный отсчет оплативших. при отсутствии СМС услуга продляется или возвращаются деньги по желанию. если выяснится что мы не отправили СМС. если у вас был выключен телефон или ваш оператор не отправил я не причем.

Пост 12,НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПЛАТИ!


Жук тракторист  22 декабря 2010, 21:31   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
может с одной школы начать?? Показательно с 45ой...Все сразу не обработаете... 

oooskay  22 декабря 2010, 21:31   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34. пусть пишут на бланке предоставленом нашей фирмой.

Vovan  22 декабря 2010, 21:32   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#35 вот поэтому интернет дневник был бы актуальней:захотел-посмотрел...а то начнется,оператор не прислал,мы не виноваты 

oooskay  22 декабря 2010, 21:33   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук у тебя там дети учатся?

Жук тракторист  22 декабря 2010, 21:35   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Скай да...те трое что я говорил.... Про информацию не ответил. Как она будет обрабатываться??  

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 

Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.55268812179565

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.55309414863586